Медицина

Здравствуйте! Сдала анализы, мазок на флору, помогите пожалуйста с расшивровкой, нет времени сходить к врачу,результаты: Вагина Мазок на флору Эпителий 4-5 5-6 Лейкоциты 10-15 - вопрос №3565571

5-8 Эритроциты отсутствуют отсутствуют Слизь + + Диплококки отсутствуют отсутствуют Гонококки отсутствуют отсутствуют Трихомонады отсутствуют отсутствуют Кандиды отсутствуют отсутствуют Гарднереллы отсутствуют отсутствуют Флора кокко-бацилы++, кокки+ палочки единичные в препарате, кокко- бацилы++, кокки единичные в препарате

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Лейкоциты на верхней границе нормы!

    Палочек мало-это не хорошо

    Лактонорм или Лактожиналь можно использовать
    Можно Вагилак, Проваг, Экофемин флораваг так же

    декабрь 20, 2019 г.