Медицина

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста с данными резутьтатов. Микроскопия окрашенных мазков. Отделяемое уретры. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Плоский эпителий в незначительном количестве. Цилиндрический - вопрос №3566934

эпителий в умеренном количестве. Микрофлора — Грам (+) кокки, палочки — умеренно. Грам (-) диплококки (вне- и внутриклеточные) — не обнаружено. Трихомонады — не обнаружено.

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Николай! Если нет никаких жалоб и клинических проявлений, то результаты в норме. Будьте здоровы с уважением Евгений Николаевич!

    декабрь 21, 2019 г.