Красота, Здоровье

Что мне сделать чтоб родить ребенка? Мы с мужем здоровые.а родить не могу. - вопрос №3567274

изображение из вопроса - Что мне сделать чтоб родить ребенка? Мы с мужем здоровые.а родить не могу.

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если действительно-оба здоровые, значит в свой срок-беременность наступит, всему свое время.
    Желайте правильно, не зацикливаясь на этом-Вселенная слышит нас, дает то, что просим!
    Успехов, с Наступающим.

    декабрь 22, 2019 г.

    Олег Владимирович

    87-й в

    Есть такое понятие как психологическое бесплодие. Если есть возможность, то можете проконсультироваться у клинического психолога.

    декабрь 26, 2019 г.