Красота, Здоровье

Здравствуйте!ходила в салон красоты сделала маникюр и покрытие гель лаком.на следующий день выпали.написала претензию.уже неделя как жду возврат денег.что делать? - вопрос №3568628

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Вы можете обратится в роспотребнадзор по месту жительства. Они проведут все проверки.

    декабрь 22, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На претензию должны были получить ответ, когда вернут денежные средства.
    Отметить должны были под вашей претензией-кем и когда получена, срок возврата средств.
    В Комитет по защите прав потребителей обычно обращаются.
    Маникюр-не трудно делать самостоятельно дома и средства целы и уверены в чистоте своих инструментов!
    Будьте красивы, с  Наступающим.

    декабрь 23, 2019 г.