Медицина

Здравствуйте! Около года мучаюсь от навязчивых мыслей о суициде, приступов депрессии и апатии, резких перепадов настроения, часто бессонница . Проявляется всегда в разное время, длится тоже по - вопрос №3568788

разному, порой вовсе неделями без остановки. Подозреваю невроз, но не знаю к кому обращаться, психотерапевту/психиатру/невропатологу? Боюсь жить с клеймом душевно больного

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Владислав.
    Подобные состояния нужно лечить обязательно! Бояться нужно не врачей, и не диагнозов, а того, что с вами происходит.
    Советую вам обратиться к психотерапевту.

    декабрь 23, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    3дравствуйте Владислав. То есть Вам еще недостаточно плохо, чтобы уже избавиться от невроза?

    декабрь 23, 2019 г.