Эзотерика

Решено

vip

Неужели конец? - вопрос №356948

Добрый день уважаемые эксперты.Похоже меня оклеветали и мой муж бросил семью.Неужели это конец отношений и была ли клевета? Он Дмитрий-22.07.1978, Я Вита-29.07.1979.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Точно можно говорить только имея ваши фото. Но по датам рождения можно сказать, что муж принял решение сгоряча не подумав и может его изменить, конечно такое его поведение сделало вам больно, но если вы найдете в себе силы пойти ему навстречу и поговорить и обсудить, то это может стать точкой возврата. Но на самом деле совсем не клевета виновница его такого поведения, он многим не доволен в вашей семье с ним. В частности считает что вы не даете ему развиваться и строить карьеру или добиваться чего то.

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Вита, я бы сказала что тут скорее не клевета, а специально спланированные действия, для того чтобы вы разошлись, но финала  в вашей истории не увидела, боритесь.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 9, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж оказался слаб против чужой молвы. Но истину можно узнать только в его сердце. Только в его сердце лежит истинная причина его поступка и отношение к Вам. В этом же сердце планы на дальнейшие отношения с Вами

    сентябрь 9, 2012 г.