Бизнес

Может ли работодатель уволить за прогул и нужно ли продлевать больничный? Здравствуйте. Ситуация такая ! Работаю вахтовым методом. Решил уволиться в начале рабочей вахты... И что бы не ехать на - вопрос №3570946

работу взял больничный и отправил заявление на увольнение работадателю почтой россии. ( Вахта началась с 16 декабря) письмо дошло 24 декабря. Больничный закрывают 25 декабря. — нахожусь на испытательном сроке — работаю 15 на 15 Вопрос: может ли работодатель уволить за прогул? Нужно ли продлевать больничный?

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, за прогул могу уволить/есть статья/, если есть возможность-продлить больничный-продлите.
    При уважительной причине-с увольнением могут повременить при прогуле.
    Удачи.

    декабрь 24, 2019 г.