Эзотерика

vip

Сон про футбол и счёт. - вопрос №3570989

Приснилось что в интернете следила за счётом нескольких футбольных матчей, и видела цифры 1,5,2 и может быть 3 и 4.Что это значит? Наяву увлекаюсь ставками на спорт, но в последнее время уже не особо…

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    это нисего не значит. это пустой сон. у вас просто  финансовые потери, вот  вы и желаете выиграть деньги.

    декабрь 24, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Возможно эти числа принесут вам прибыль. Так как идёт азарт

    декабрь 24, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Сон пустой.

    декабрь 24, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Видеть любые цифры, во сне, — к хорошему положению дел. А если их еще и запомнить, значит, именно они, принесут, в скором будущем, удачу… Добрых Снов!

    декабрь 27, 2019 г.