Эзотерика

Уважаемые специалисты в эзотерике, повторно обращусь к Вам с вопросом/просьбой - вопрос №35722

Меня зовут Лидия, дата рождения 03/04/1991, г.Львов, время рождения 03:50.Предскажите пожалуйста, когда примерно мне можно ожидать что личная жизнь наладится (встречу/узнаю любовь/половинку/партнера с которым благополучно сложатся отношения)? И/или с помощью ваших методов, охарактеризируйте меня пожалуйста, и посоветуйте над чем мне стоитпоработать? Спасибо большое заранее всем откликнувшимся! Приятного всем дня!

сентябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    На Вас есть венчик безбрачия, из-за которого Вы не можете устроить свою жизнь. Готов помочь-обращайтесь

    декабрь 16, 2010 г.