Психология

скандалы с мужем!!! - вопрос №357272

вечер добрый!!! мой муж меня унижает и оскорбляет при родственниках и друзьях, конечно же я не молчу в ответ начинаю огрызаться, после скандалов всегда уходит из дому и никогда у нас проблемы не решаются! я не знаю как с этим бороться!!! нам всего по 26 лет.......

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Наталья, а в ответ на что (какие Ваши действия) муж начинает Вас оскорблять? Проанализируйте ситуацию, уверен, есть некие триггеры в Вашем поведении.

    Если же он унижает Вас просто так, задумайтесь, нужны ли Вам такие отношения. Обращайтесь за личной консультацией.

    сентябрь 9, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!

    А не надо бороться. Либо принимаете и «наслаждаетесь» жизнью, либо не принимаете и выходите из зоны комфорта.

    Обращайтесь, если выбираете второе.

    С ув., Екатерина.

    Наталья! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ

    сентябрь 9, 2012 г.