Медицина

Добрый вечер! Вчера у меня произошёл половой акт. Перед ним, во время ласок, у партнера выделилась мужская смазка, после чего мои руки оказались чуть чуть в ней. Этими же руками я , так сказать, - вопрос №3574040

помогала, чтобы член (в презервативе) вошёл. Вопрос следующий: могу ли я быть беременна, ведь я легко могла смазать кончик презерватива смазкой, после чего он вошёл. Вопрос срочный. Большое спасибо

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    если далее презерватив остался целым и семяизвержение не происходило во влагалище, беременность исключена .
    сперматозоиды должны попасть напрямую во влагалище. В смазке могут иногда, находится 1-5 сперматозоидов, но шансы что на пальце у вас оказался именно эти 1-3 сперматозоида 1 к 100000))
    не забивайте голову, вы не могли только таким путём забеременеть .

    Удачи )

    декабрь 27, 2019 г.