Психология

Решено

vip

Все от люди могут быть введены в регрессивный гипноз? - вопрос №3574967

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Настя!
    Многие оказываются способными к подобной технике!

    декабрь 27, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    Далеко не все!

    декабрь 27, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя, все очень индивидуально.

    декабрь 28, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Настя, здравствуйте. Нет не все. Есть люди вообще не поддаются гипнозу, так же должно быть желание человека войти в гипнотическое состояние, если человек будет сопротивляться, то даже опытный гипнотизер, чаще всего не сможет ввести человека в состояние транса.  Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 28, 2019 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Настя, скорее всего категория «все люди» здесь неприменима, вообще на всех мало что распространяется в психологии. Но ведь Вас на самом деле интересуют не эти «все», а Вы сами. Вы хотите с помощью регрессивного гипноза избавиться от какой-то своей проблемы, свою жизнь улучшить, самой стать счастливее. Если не получится так, то есть ещё много направлений психотерапии, которые способны с Вашей задачей справиться. Так что, не останавливайтесь и не расстраивайтесь, если на Вас гипноз не подействует. Если хотите, значит сможете найти пути решения. Удачи Вам! С уважением Светлана.

    декабрь 28, 2019 г.