Эзотерика

Личные взаимоотношения. - вопрос №357558

Здравствуйте! Зовут меня Инна. Дата рождения 29.08.1975 г. в 11 часов вечера, в г. Рязани. Я запуталась, не знаю, как мне жить дальше. Со мной такое впервые. Мне нравятся два человека, один живет в Москве — художник-декоратор, другой — в Рязани — военный. Не могли бы подсказать,  с кем мне лучше строить отношения. Заранее благодарна.

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Инна у Вас есть проблемы. сами по себе они не рассосутся. От этого и жизнь не ладится. Думаю пока есть выбор. стоит посмотреть отчего такие проблемы и попробовать их убрать. Все сразу станет на свои места

    сентябрь 10, 2012 г.