Красота, Здоровье

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. У меня 6 лет назад после стресса стали истончаться волосы от корней. Тогда же примерно на голове обнаружила маленькое пятно псориаза, которое шелушится, на нем волосы - вопрос №3576414

наполовину выпали. Сейчас волосы растут очень тонкие, выпадают, от шевелюры былой осталась половина. Как укрепить волосы и сделать их толще? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Ирина. У меня 6 лет назад после стресса стали истончаться волосы от корней. Тогда же примерно на голове обнаружила маленькое пятно псориаза, которое шелушится, на нем волосы

декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Посетите врача дерматолога, возможно будет назначено лечение.
    Укрепят волосы-питательные маски, массаж у корней волос-активирует кровоток, стимулирует рост волос.
    Комплекс определенных витаминов, сбалансированное питание, исключить стресс, провериться на эндокринные заболевания.
    Будьте здоровы, с Наступающим.

    декабрь 29, 2019 г.