Медицина

Ребенку 4 года.носик не дышет горло болит.температуры нет.болеем 2 й день.ходили к врачу .диагноз ангина поставила.выписала в нос ринофлуимуцил потом изофру.виферон свечки.и антибиотик сказала на - вопрос №3576957

выбор агмунтин или супракс.температуры нет сказала подымиться нужно начинать пить антибиотик.носик не текёт прописала ринофлу-л и изофру.Скажите пожалуйста ответе прошу вас.правельное ли лечение и что лудше агмунтин или супракс.спасибо

декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Лечение верное. Аугментин лучше.

    декабрь 29, 2019 г.