Медицина

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, какие успакаительные,ребёнку инвалиду можно дать, с психическим расстройством. Возраст 7 лет.Чтобы снять агрессию. - вопрос №3580294

январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам нужно задать это  вопрос лечащему ребенка психиатру.

    январь 2, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Вам  надо навсегда понять, что только врач при личном приеме, может назначать мед препараты, когда увидит ребенка. Следовательно, обратитесь к врачу по месту жительства, самостоятельно, никаких экспериментов! Успехов Вам во всем!!!

    январь 2, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Заочно никаких серьёзных рекомендаций вам не дадут. Необходима очная консультация с осмотром ребёнка.

    январь 2, 2020 г.