Бизнес

Решено

Доброй ночи!хочу свой бизнес,в каком направлении уже выбрала,боюсь,не знаю с чего начать... - вопрос №3581394

январь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Начинать конечно нужно с составления бизнес плана. То есть составить примерный план развития действий. Почитайте специальную литературу на тему экономики, в интернете ее много… Плюс немного везения, опытных       друзей.

    январь 3, 2020 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Начните с описания концепции своего бизнеса. Это крайне важный этап и он должен быть первым в последовательности развертывания вашего дела.

    январь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Направление-выбрано, значит информацией должны владеть, надеюсь начальный/стартовый капитал для вложения в бизнес-так же есть, остается зарегистрироваться в налоговой, открыть ИП и приступить к своему делу!
    Успехов.

    январь 3, 2020 г.