Эзотерика

Решено

ЕДЕТ КРЫША!!! - вопрос №35823

Уважаемые коллеги! Эксперты-эзотеркики!!! Помогите пожалуйста, ибо у меня ЕДЕТ КРЫША, или со мной на самом деле происходит чтото очень странное!!! Пожалуйста, отпишитесь, кто может помочь! Бесплатно, желательно, баланс на нуле!

сентябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Укажите дату рождения.

    сентябрь 22, 2010 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Простите, а в чем именно выражается отъезд крыши?

    сентябрь 22, 2010 г.

    Сияна

    275-й в

    да, эт хорошо бы указать было))

    сентябрь 23, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Зайдите ко мне в чат и попробуем поймать вашу крышу, пока она далеко не уехала! )))

    сентябрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сияна

    275-й в

    и ко мне тоже) мне последнее время везет  на подобные вопросы) при том в жизни)

    сентябрь 23, 2010 г.

    Мастер Дзен

    94-й в Религии

    Тут главное не пугаться и не страдать от этого =)  Принятие неизбежного - одby из признаков психического здоровья.

    октябрь 18, 2010 г.

    Ольга Борисовна

    83-й в Юриспруденции

    Когда едет крыша, по этому поводу так не беспокоятся. Вы перестраховались.

    ноябрь 7, 2010 г.