Психология

Решено

Как привыкнуть к постоянным командировкам мужа? - вопрос №3584640

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Если командировки постоянные, то что же в них непривычного?

    январь 5, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    В предыдущем вопросе вы писали о своей чрезмерной ревности, вот с причинами этой ревности и нужно разбираться. То есть, необходимо решать причины, а не только бороться со следствием. А причины и истоки такой вашей ревности находятся где-то в истории вашей жизни. Просто вопросами и ответами на сайте это не решается, вам нужны индивидуальные консультации с психологом и психотерапия. Поэтому, выбирайте психолога и обращайтесь на консультации.

    январь 5, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Поменяйте отношение к ситуации, что командировки мужа, это для Вас определенные возможности, где Вы себе лично сможете уделять больше времени, заниматься интересными занятиями, хобби. А когда муж будет возвращаться, то компенсируете все, будете любящей женой! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 5, 2020 г.