Юриспруденция

брачный контракт - вопрос №358482

Я с мужем состою в браке, хотим купить квартиру в новостройке в ипотеку, первоначальный взнос мой. Как правельно составить брачный договор, чтобы его 50% собственности он передал мне и дочере(1,5 года). До этого брачный договор не составлялся

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Рамиля! Вы можете указать в брачном договоре, что в случае развода квартира будет полностью принадлежать Вам. А Вы уже потом определитесь с дочерью. Чтобы муж не остался при разводе совсем без ничего, решите вопрос об имуществе, которое можно оставить ему.

    Всего доброго!

    сентябрь 10, 2012 г.