Медицина

Была сыпь на теле у ребенка, сдали анализы пришли результаты, повышена соэ она составляет 12, эозинафилы составляют 4.8%, и понижены моноциты 6.8%, лямблии и глисты отсутствуют в результате, какое - вопрос №3586157

нам нужно лечение?

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Сложно без осмотра или фото сказать что это за высыпания.
    Возможно банальная аллергия.
    Покажите ребенка дерматологу.

    январь 6, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Сыпь может быть при аллергии, при инфекции. По одному анализу крови лечение не назначают. Покажите ребёнка терапевту, врач разберётся, что делать в вашем случае.
    Желательно фото сыпи, по характеру элементов уже можно что-то сказать.

    январь 6, 2020 г.