Бизнес

Закрыт

vip

600 i

Собираюсь заняться этим делом go2case.net (собственный сайт) и хотелось бы знать Какое Юр.лицо открывать в данном случае, какой оквэд и вообще может быть стоит регистрировать где нибудь в Европе - вопрос №3586603

Юр.лицо.

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Вы можете открывать Юр лицо, но достаточно для начала и ИП. Для начала работы в демо режиме Вы можете вообще не регистрироваться. Интернет-это прежде всего анонимность. В чем то немного непонятные Ваши вопросы, или их формулировка — но где то так. Дополняйте- постараюсь ответить.

    январь 6, 2020 г.