Эзотерика

Решено

vip

Птицы - вопрос №3587564

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, стали очень частно снится птицы… самые разные… через ночь-две… то павлины, потом две какие то неясные птицы синего цвета в гнезде под моим балконом, потом приснился волнистый попугайчик голубой, я его подобрала и выхаживала в банке, он потерялся и был голодный… к чему такое частое посещение птиц во сне? преимущественно в сине-голубых тонах но птицы самые разные, от неясных галок до стай павлинов…

Вопрос задан анонимно январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Птицы, как правило вестники новостей, известий, событий.

    январь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К любви, романтике, в некоторых случаях-к замужеству.

    январь 7, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В ближайшее время будет много разных новостей, которые затронут чувства, будут побуждением к Вашим действиям.

    январь 8, 2020 г.