Технологии

Решено

У меня новый компьютер, который я сам собирал, и где-то через пол года он начал сам по себе перезагружается, при этой перезагрузке нет анимации от винды: надпись перезагрузка и там точки крутятся. - вопрос №3588024

Когда это случается просто загорается чёрный экран и потом комп начинает запускатся. Это случалось достаточно редко, может раз в несколько дней, но иногда это и несколько раз в день. Это случалось в любой момент иногда во время игры, а иногда когда я сидел в браузере. Я подумал что это вирусы и решил переустановить Винду, но после переустановки комп стал перезагружаться через 3 — 5 минут. Помогите

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем блок питания

    январь 7, 2020 г.