Медицина

vip

Какие витамины в таблетках, чтобы можно было разжевать и запить (не в капсулах) Вы можете посоветовать женщине 35 лет без хронических заболеваний для поддержания здоровья? - вопрос №3588256

Вопрос задан анонимно январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте

    Можно взять порошок- супрадин например

    январь 7, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Все витамины и минералы мы получаем с пищей. Если есть дефицитарое состояние, то другое дело.
    Если все же есть желание что-то пропить, то рекомендую элевит пренаталь для беременных и кормящих. Содержит полный набор всех необходимых веществ. Также хороший комплекс доппель герц от А до Я.
    Ну и самое банальное ундевит драже.

    январь 7, 2020 г.
  • Добрый вечер! Если питание полноценное в витаминах нет необходимости! Из наиболее безопасных и эффективных это — Витрум пренатал форте и  Элевит Пронаталь. Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!

    январь 7, 2020 г.

    Нина Анатольевна

    54-й в

    Есть много разных теорий по необходимости приема витаминов при отсуттствии изменений здоровья, то есть с целью профилактики. Мне ближе идея о том, что  количество и разнообразие пищи, которую мы едим в современном мире не может восполнить потребности в витаминах и минералах и мы должны, хотя бы периодически, это дефицит восполнять.
    Жевательные витамины обычно производят для детей, но есть и для взрослых. Посмотрите на ай-херб. Там много отличных жевательных как моно, так и мультивитаминов, например Alive Nature`s Way жевательные витамины для женщин или можно взять детские для курсового приема- фирм Solgar ( вообще в наших апретках есть) или Now Foods. У этих фирм есть сертификат FDA, а это суперкруто в Америке, достойная продукция.

    январь 8, 2020 г.

    Анастасия Николаевна

    5-й в Красоте и здоровью

    здравствуйте
    простой кальций д 3 никомед
    Кальций не только является строительным материалом для скелета, зубов, ногтей и волос, но и принимает участие в сокращении мышц, свертывании крови, сокращении сердечной мышцы образовании важных ферментов.
    для поддержание здоровье самое то, особенно во время пандемии

    июль 31, 2021 г.