Медицина

а - вопрос №359066

Здравствуйте мне 26 лет у меня быстрая эакуляция, а после чего долго востонавливается эрекция.

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! Все зависит от особенностей организма. обратититесь на очный прием к сексопатологу ( будет проведен курс обследования с привлечением врача андролога (уролога).

    сентябрь 11, 2012 г.

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! Все зависит от особенностей организма. обратититесь на очный прием к сексопатологу ( будет проведен курс обследования с привлечением врача андролога (уролога).

    сентябрь 11, 2012 г.