Медицина

Можно ли бить татуировку при диагнозе - хламидиоз? - вопрос №3591851

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Анна, добрый день! Нанесение татуировки в период острой бактериальный или вирусной инфекции строго противопоказано. Добейтесь стадии стойкой ремиссии и спокойно наносите тату. С уважением Евгений Николаевич!

    январь 10, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Хламидиоз передается преимущественно половым путем.
    Однако, в острой стадии от подобных процедур стоит воздержаться. После сдачи контрольных анализов (после лечения) можете бить татуировку

    январь 10, 2020 г.