Медицина

Решено

Здравствуйте! Мне 23, девушка. Несколько месяцев назад начались боли под левым ребром, которые отдавали в спину. Через пять дней температура была 38, зелёный стул. госпитализировали в больницу, был - вопрос №3593819

высокий билирубин. По результатам узи все в порядке. Небольшой перегиб желчного пузыря, джвп. Поставили диагноз «дисбактериоз и колит» и на этом все. Спустя 3 месяца появились такие же боли. Болит под левым ребром, болит спина слева и внизу слева, где яичник. Лёжа боль стихает, но не пропадает, стоять и ходить больно, обезболивающие не помогают. Что это может быть?

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Возможно всё тоже самое, если допустим была нарушена диета.
    Так же необходимо исключить патологию придатков.
    Рекомендую вам сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости.
    Показать гастроэнтерологу, гинекологу.

    январь 11, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Такую боль даёт панкреатит, который мог развиться реактивно на фоне проблем я желчным пузырем. Сделайте узи брюшной полости, сдайте кровь на амилазу, АЛТ, АСТ, билирубин, щф.
    Не затягивайте поход к гастроэнтерологу!!!

    январь 11, 2020 г.