Психология

Секс по дружбе - вопрос №359467

Я попала в ужасно глупую ситуацию. Год назад на меня обратил внимание парень (я его первое время вообще не замечала). Он добивался, красиво ухаживал, дарил цветы. Я растаяла и мы стали встречаться. Было многое и ссоры и скандалы и расставания и бурные примирения. Но в итоге мы расстались на совсем. Сейчас общаемся как друзья( он так думает потому что яжду с нетерпением любого его звонка и любой даже минутной встречи). Я не могу без него, мне страшно, что он однажды напишет мне, что нашел девушку. Сегодня он предложил мне приятельский секс. Я не знаю, что ответить. с одной стороны я рада, что секс у него будет не с кем то, а со мной (я же его ревную), а с другой я не представляю как можно переспать, а потом сказать что то типа с«Спасибо, созвонимся». Но есть всё же надежда, что постепенно отношения наладятся (а может я это выдумываю, чтоб себя успокоить). Как быть?

Дополнение автора от сентябрь 11, 2012 г., 18:53:15

Я не хочу его забывать, я хочу вернуть отношения. Я без него не могу ни есть, ни спать, даже друзей видеть не хочу. Ни хочу ни телевизора, ни музыки. Ни что меня не радует без него.

Юлиана сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Котляр Алена

    43-й в Красоте и здоровью

    Вы хотите с ним встречаться как парень с девушкой, но боитесь что такое невозможно или Вы не знаете, стоит ли вообще с ним что-либо продолжать, если он так себя ведет и хотите перестать в нем нуждаться?

    сентябрь 11, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Юлиана, приятельский секс и отношения — это довольно — таки разные вещи. И я уверена, что Вы знаете об этом, просто Вы уже запутались и не знаете, что сделать, чтобы вернуть Вашего принца. Только вопрос в том, хотите ли?

    Заходите в платный приват, будем решать ситуацию.

    С ув., Екатерина.

    Юлиана! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 12, 2012 г.