Медицина

Добрый вечер, у молодого человека перелом нижней челюсти со смещением. 1 января наложили шину, пил антибиотики, ест жидкое, всё соблюдает. На месте перелома как будто воспаление, место красное и - вопрос №3594889

тёплое. Молодой человек говорит чувствую, что-то не так. Болит как будто терпимо. Первая запись в челюстном отделении 15 января, а что делать и думать до этого времени? Пожалуйста помогите советом

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Необходимо показаться врачу раньше.
    Сейчас пока можно принимать НПВС ( дексалгин, кетанов).

    январь 12, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Анна.
    Есть признаки воспалительного процесса. Измерьте температуру. Важно не пропустить инфекционные процессы.
    Желательно обратиться за мед помощью.
    Пока принимайте обезболивающие, противовоспалительные средства: нимесил, найз. Также давайте утром до еды омез 20 мг для защиты слизистой желудка.

    январь 12, 2020 г.