Медицина

Здравствуйте пила постинор месяц назад все прошло хорошо...месячные пришли как положено...месячные закончились и после них пришлось выпить еще постинор...прошла неделю и с утра обнаружила что идет - вопрос №3595348

кровотечение это что месячные пришли опять или побочные явления как быть что делать?(

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Ничего необычного нет.
    Это менструальноподобая реакции на прием данного препарата.
    Так и должно быть, если выделения конечно не сильно обильные.

    январь 13, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    очень нежелательно принимать чаще 1 раза в 6 мес, такие серьёзные препараты, это может отрицательно сказать на вашем гормональном фоне.
    подберите с гинекологом на очном приеме адекватный метод контрацепции-может стоит начать приём кок .

    в данном случае этому вас менструация пришедшая в ответ на приём препарата, это его действие .

    юно за выделениями нужно следить, если они усилятся так, что вам придётся менять прокладку каждые два три часа-нужно будет срочно обратиться к гинекологу .
    возможны нарушения цикла -задержки, мазня .
     Будьте здоровы!

    январь 13, 2020 г.