Медицина

Решено

Добрый вечер,подскажите пожалуйста получила анализы,схожу с ума что это расскажите?это серьезная болезнь или что? - вопрос №3597761

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наталья, добрый вечер! Не переживайте, ничего страшного в этих анализах нет. Они лишь говорят, что был контакт с вирусом и остались антитела. Острая форма заболевания отсутствует и обострения нет! Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте .

    Это не болезнь даже, это клетки памяти в вашем организме, которые говорят  о том, что вы когда-то переболели, или просто организм встречался и сам справился с такими инфекциями как цитомегаловирус и вирус Э-Б.
    иммуноглобулины острой фазы течения этих инфекций отрицательны, значит острого течения этих заболеваний сейчас нет .

    Носителями, переболевшими этими вирусами является каждый 2, й человек, так же как при герпес вирусе .

     Не переживайте !

    январь 15, 2020 г.