Красота, Здоровье

Решено

Не вредно ли наращивать волосы? - вопрос №3598232

Вопрос задан анонимно январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Серго

    370-й в

    Очень вредно! Не делайте этого, останетесь без волос. Делайте два раза в неделю маску. В состав маски входит 2 яйца, 50 грамм коньяка, столовая ложка меда, все это дело размешать хорошенько и втирать в голову,  волосы замотать в полотенце, под полотенце одеть пакет и через час все это дело смыть. Эффект колоссальный!

    январь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Witch Fire

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да так как после наращивания структура волос меняется не в лучшую сторону, потом понадобится время для восстановления волос. Благодаря натуральным ингредиентам можно отрастить шикарные локоны.

    январь 15, 2020 г.