Эзотерика

может меня сглазили? - вопрос №35998

Алиса 19,05,89 Орёл

подскажите пожалуйста, найду ли я мужчину для серьёзных отношений? мне 21 год, разведена, жила гражданским тоже через год разошлись. может меня сглазили? ибо у меня ещё проблемы со здоровьем начались серьёзные. постоянно что то болит...

сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Есть негатив..сделала женщина

    сентябрь 24, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Алиса! У вас вполне все благополучно: просто по случайному совпадению вам встретились не очень надежные люди. Через несколько месяцев вы повстречаете человека, который гораздо старше вас. Если не будете торопить события, есть шанс создать прочную и благополучную во всех отношениях семью.

    Удачи! Будьте счастливы!

    сентябрь 24, 2010 г.