Психология

Решено

Здравствуйте мне 19 , парню моему 27 , живем три года почти 4 , стали часто ругаться , постоянно унижает , обзывает ,говорит что задолбала ! Детей не хочет , предложение не делает! Отношения стоят на - вопрос №3601528

месте! Я его очень люблю, не знаю как уйти, боюсь боли, слез, боюсь что пожалею об этом, как мне быть разум говорит что будущего нет и что надо уйти, а сердце останавливает

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вас не сердце останавливает, а страхи и чувство вины.  А сердце, оно любящее, оно не позволит причинять унижения.Важно понять что происходит на самом деле, иначе самообман заведет далеко.

    январь 17, 2020 г.