Медицина

Решено

Было покраснение на кончике носа.выдавил .вытекала прозрачная жидкость .ранка зарастала но стоит чуть сжать нос из этого же места течет сначала жёлтая жидкость потом прозрачная .без запаха.мазал левом - вопрос №3604288

Дополнение автора от январь 21, 2020 г., 17:38:39

Какая мазь помогает для рассасывания рубцов.шрамов?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброе утро! Необходимо сделать соскоб с ранки(цитологию), для исключения атипичных клеток.Обратитесь к дерматологу на очный приём. С уважением Евгений Николаевич!

    январь 20, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Если ранка глубокая и не зажила до конца, то такое может быть. Не стоит надавливать на нее.
    Обратитесь к дерматологу, нужен осмотр. По результату вам скажут, что делать и чем лечить данное состояние.

    январь 20, 2020 г.