Медицина

Решено

Застой желчного. Густая взвесь с хлопьями. Можно ли один разок выпить алкоголь? - вопрос №3604490

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Смотря сколько вы будете пить.
    Если бокал вина, то конечно можно.
    Если бутылку водки, то конечно нежелательно.

    январь 20, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    все будет от дозы и длительности приёма алкоголя — если вы имеете ввиду :1-2 бокала вина, или 200-300 гр водки один раз без регулярности приёма, это не нанесёт критичного вреда .
    но даже если в таких объёмах, но регулярно, систематически уже влияние определенное на печень и ухудшение имеющихся текущих заболеваний будет !

    берегите своё здоровье!

    январь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Бокал вина разок можно, вреда не будет. Только не на голодный желудок!!!

    январь 20, 2020 г.