Эзотерика

Решено

Мне приснилось, что я влюбилась в незнакомца. Мы много гуляли, катались на коньках и я влюбилась. Взаимно. Нам было хорошо вместе. - вопрос №3605195

Но вот лица парня я, к сожалению, не рассмотрела. Скажите пожалуйста, что значит этот сон.

Вопрос задан анонимно январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К скорым новым отношениям.

    январь 20, 2020 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает стремительно развивающийся любовный роман. Лицо парня Вы не разглядели, потому что Вы ещё не знаете этого парня, это будет новое знакомство.
    С уважением, Регина.

    январь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает скорое новое знакомство с мужчиной и, долгие прочные отношения (судьбоносная встреча). Добрых Снов!

    январь 21, 2020 г.