Эзотерика

Низкие визрации - вопрос №360528

Доброго времени суток. Меня интересует вопрос — почему жалость является низкой вибрацией?

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    пожалеть значит унизить ©
    потому что очень много общего с вампиризмом.
    вместо того чтоб подкинуть чистой и позитивной энергии человеку, вы оханиями и аханиями накачиваете темной энергией эгрегор этой проблемы, и потери чисой и светлой энергии увеличиваются, а выход из ситуации усложняется.

    чтоб было больше позитивных вибраций ~ можно позитивно оценить ответ на ваш вопрос :)

    сентябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Потому что человек, которого жалеют или который себя жалеет — лишает себя развития. Вот сочувствие уже выше по уровню.

    сентябрь 13, 2012 г.