Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я Елена, При переезде, на работе, в декабре, с одного помещения в другое потерялась коробка с документами(именно моя) у всех сотрудников все на месте. Найду ли я её? Возможное место нахождения её - - вопрос №3606114

на новом месте? Или на старом, или её специально от меня спрятали"доброжелатели"? Коробка белого цвета с пластиковой ручкой 80*50

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Не найдете, и самое не приятное что путем логики не вычислить кто это. Женщина, описать можно, но сложно это и просмотр нужен иной с подключением. Не знаю, зависть, неприязнь, страх, но точно могу сказать, что это проделано чисто по личному, не из за работы, исключительно что бы вам доставить проблем.

    январь 21, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    найдете в начале февраля

    январь 21, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши документы у одного женщины она старше вас… Она спецально забрала ваши документы домой.

    январь 21, 2020 г.

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Доброго,
    вы будите в некоем подвешенном состояние из-за этого, но коробка ваша рядом, у женщины, в ее вещах, специально она сделала это или нет, уже не узнать, но она заглядывала в неё. Коробка к вам вернётся

    январь 21, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Коробка не будет возвращена. Документы были прочитаны этой женщиной, которая взяла ее и она впоследствии их уничтожила вместе с коробкой.

    январь 21, 2020 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Найдёте. В архивных документах, куда Вы сама её нечаянн  положили.  Удачи.

    январь 21, 2020 г.

    Варвара

    778-й в Эзотерике

    Коробка найдется, будто бы и не терялась, вас обвинят в халатности, типа — ну это же ваши документы. вы должны за ними следить. Причина исчезновения это конкуренция, вас как соперника нужно кому то знать изнутри, по вашим бумагам и делам. Чисто женское " воровство".

    январь 21, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    По раскладу получается, что недоброжелатели в данной ситуации невиновны, коробка потерялась без их участия. По выпавшим знакам — коробка непременно должна найтись.

    январь 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Коробку никто не прятал, пр переезде положили ошибочно не с теми коробками, все на месте на новом месте, ничего не утеряно, никто не вредил.

    январь 21, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни кто не прятал а случайность и не более того.документы бумаги будут найдены там где вы сейчас работаете судя по картам не всё ещё пересмотрено.я имею ввиду документация

    январь 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Эту  коробку у вас забрали спецыально  ваши  недоброжелатели, К  сожалению вы ее  уже не нйдете.Документы от туда  были забраты.

    январь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не найдете.Это банальная подстава от темноволосой женщины.

    январь 21, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Должны найти, точнее по вопросам всем  по фото Вашему могу увидеть.

    январь 21, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ее забрали, не найдете.Вы позже узнаете кто это, все было сделано специально.Всех благ!

    январь 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Коробка на новом месте, но попала в другое подразделение и завалена второстепенными вещами. все случилось случайно. Нужно искать.

    январь 21, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, добрый вечер. Коробка на новом месте, совсем недавно — день-два тому назад  «переместилась». Но она находится очень низко  (пол, подвал, нижняя полочка) Немного смущает, что она может быть под чем-то, но это тоже документы. Должна скоро их найти. Такое впечатление, что она была у начальника )))

    январь 21, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что вы сумеете найти эту коробку, она была спрятана, но вы ее сумеете обнаружить в том месте, где она ранее не находилась. В шкафу

    январь 21, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Коробку забрали специально, но шанс найти ее есть.

    январь 21, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдете, если кто-то поможет. Какой-то мужчина идет молодой. Возможно, он что-то видел.

    январь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вашу коробку никто специально не трогал и не прятал.
    Все на вашем новом месте, просто действительно так получилось, что затерялась. Стоит еще более тщательно поискать. Найдете, все при вас будет.

    Всех вам благ!

    январь 22, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Это был намеренный подвох от сотрудницы старше Вас, не найдете коробку.

    январь 23, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый вечер!
    Если еще не нашли, то вот-вот найдете.

    январь 24, 2020 г.