Красота, Здоровье

Решено

Уже почти год сухость во рту, воспаление десен и жажда. Диабета точно нет!!! Врачи все отпихивают, говорят это не их область. Платные выдумывают - вопрос №3606401

каждый раз новые болезни и вымогают деньги. Помогите!

Вопрос задан анонимно январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Дефицит железа.

    январь 21, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    банальный бытовой авитаминоз девушек,

    -съедатайте две горсти  ягод в сутки
    — лучше местных

    (не витамины из баночки, а именно ягоды.)

    январь 21, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Сухость во рту  бывает при заболеваниях щитовидной железы,, проверьте ее у эндокринолога.
    Врачи не должны вести себя так странно, если диабета нет, то это не говорит о том, что лечить и обследовать совсем не нужно.
    Не болейте

    январь 22, 2020 г.

    Адель

    358-й в

    У Вас весной была инфекция, долго длилась диарея. После этого возникла ксеростомия. Вам необходим хороший стоматолог.

    январь 27, 2020 г.