Медицина

Решено

Доброе утро. Пожалуйста кто понимает, скажите все ли впорядке с анализом мочи. - вопрос №3608510

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Марина, добрый день! Сдавали ли Вы общий анализ мочи и какие жалобы?

    январь 23, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Обнаружен энтерококк фекалис, но его содержание в моче не превышает норму.
    Если есть жалобы, то это другой вопрос.
    Но анализ в норме.

    январь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Это анализ посева мочи, Выявлены бактерии в моче и определена по анализу чувствительности к антибиотикам.
    Необходимость приеме антибиотиков решается врачом на основании общего анализа мочи и клинических симптомов. Не всегда, выявление этих бактерий требует антибактериального лечения .

    январь 23, 2020 г.