Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер.Скажите, пож-та, какие чувства испытывает ко мне Муров Вениамин? Елена (25.05.1984). Спасибо. - вопрос №3609196

Вопрос задан анонимно январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорый вечер. К вам  идет  симпатия  и не  малая,  вы нравитесь  этому   мужчине  как женщина.

    январь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Симпатия, влечение, но будьте осторожны, он не искренен.

    январь 23, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы ему нравитесь, вызываете сексуальное желание, его к вам влечёт но вот до конца в своих желаниях он пока не раскрывается, он выбрал позицию наблюдателя.

    январь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    испытывает интерес, положительно относится, влечение… но у него есть сомнения, не уверен, не доверяет полностью

    январь 23, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока идет легкий интерес, изучение и оценка своих шансов.

    январь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нельзя сказать, что это любовь, но она зарождается. Не очень подкован в отношениях с женщинами, поэтому его поведение может казаться Вам не совсем стандартным.

    январь 23, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да к вам тяга есть… нравитесь ему… он идет высшие образованием в хорошем работа работает… он умен… пока он хочет по больше общаться с вами… симпатизирует… о любви говорит рано друг друге… если немного ждать 2 или 3 месяца его симпатия превратится в любовь.

    январь 23, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Они человек противоречивый — интерес который к Вам появился старается сам в себе не замечать и никак не проявлять толком — нужно какое то стечение обстоятельств что бы он больше открылся

    январь 23, 2020 г.

    Papessa

    414-й в Эзотерике

    Чувства страсти, причем сильной, вы для него очень привлекательны как женщина. хочет быстрого развития вашего общения.

    январь 23, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства любви, сексуального влечения, особенно сейчас вы притягательны для него как женщина

    январь 23, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Он вас любит

    январь 23, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любви его  не видно. Он или   меркантилен или себе на уме. Видно   что  тянет энергию на себя.

    январь 23, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большая заинтересованность, влечение. Можно сказать влюблённость

    январь 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Больших чувств нет, в личном у него все налажено, отношения не возможны.

    январь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень положительные чувства, есть интерес и желание общаться. Но препятствия тоже внутри есть у него. Есть какие-то сложности характера.

    январь 23, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что он испытывает вполне сильные чувства: но пока не проявляет их во всю меру. Я вижу что ваши отношения будут развиваться и у вас сложится прочный союз

    январь 23, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Чувства вполне многообещающие. Чувствует, что не просто так вы в его жизни присутствуете на данный момент, что есть у вас определенное взаимопонимание и у вас может сложиться длительное взаимодействие.

    январь 24, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К вам у него чувства вполне взвешенные, вы ему интересны, привлекаете его внимание к себе, нравитесь, присматривается. Со временем у вас могут быть встречи и общение. Всего доброго!

    январь 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вы ему интересны.
    Привлекли его внимание и до сих пор этот интерес поддерживается.
    В его планах продолжать общаться с вами и познавать вас.
    Более душевные разговоры помогут вам стать чуть ближе.
    Пока нет в его сердце любви, но все в ваших руках.
    Вы своим мудрым поведением сможете заинтересовать его еще сильнее.
    Мужчина много о вас думает, старается также привлечь внимание.
    Впереди вас ждут теплые отношения, встречи/общения, но пока рано говорить о чем то важном между вами.

    Всех вам благ!

    январь 24, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, сейчас он неискренен в общении и холоден.

    январь 25, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Пока больше наблюдает и изучает, хочет больше о Вас узнать, чувства есть, но тщательно скрывает, считает, что не время, со временем будет более открытым.

    январь 25, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Есть чувства, конечно и в сексуальном плане тоже хочет вас.
    Он хочет с вами ярких, эмоциональных отношений, с круговоротом чувств, удовольствий.

    январь 25, 2020 г.