Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Можно ли избавиться от седых волос? И возможно ли это? - вопрос №3609997

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Если вы имеете в виду можно ли остановить процесс, то нет. К сожалению, нельзя.
    Есть мнение, что препараты цинка могут притормозить этот процесс, но научных подтверждений этому нет.
    Остается только закрашивать седину.

    январь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    если до пенсии еще далеко тогда седые волосы исчезают постепенно полностью или частично при употреблении в пишу недостающих микроэлементов.

    январь 24, 2020 г.