Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здраствуйте дорогие эксперты, Меня интересует какие чюства и намеренья у мужчины насчёт меня. Относиться ли он ко мне серьезно? И что мне от него ждать вообще? Свободный ли это мужчина для - вопрос №3610869

отношений? Его звать Хорхе и ему от 33-45 примерно лет, точной даты рождения нету и фото тоже, это достаточно новое знакомство. Мы с ним работаем вместе. Меня звать Надежда 20 февраля 1989. изображение из вопроса - Здраствуйте дорогие эксперты,

Меня интересует какие чюства и намеренья у мужчины насчёт меня. Относиться ли он ко мне серьезно? И что мне от него ждать  вообще? Свободный ли это мужчина для

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 35

    VITALIS

    53-й в

    Мужчина не свободен, есть длительные отношения с другой, и дети…

    январь 25, 2020 г.

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Надежда!
    Мужчина однозначно в отношениях, прослеживается брак. А также прослеживается его желание сходить на сторону. Будьте осторожны.
    Что касается Ваших вопросов об его отношении к Вам.
    В его мыслях много положительных эмоций от Вас. Чувств серьезных у него нет, здесь отношение немного инфантильное есть. А вот его намерения очевидно корыстные, им движут собственные интересы. В перспективе отношений ничего, кроме как на положение любовницы не приходится, к сожалению. Серьезных отношений я не вижу.
    Как совет для Вас в отношении Хорхе — не принимайте скоропалительных решений, Вам стоит взять время на обдумывание.
    Удачи Вам!

    январь 25, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Между вами может быть любовный союз.Пламя любовной страсти… что может может легко привести к крайностям. Однако там, где эти мощные энергии могут быть объединены ради осуществления какого-либо общего дела, они приносят великолепные результаты… вы можете долгое время быть друзьями и дополнять друг друга.

    январь 25, 2020 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Он закрыт для вас. Есть много чего вы не знаете. Вряд ли тут союз.

    январь 25, 2020 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не свободен, но в то же время не против завести не обязывающие его отношения с другой женщиной. К вам есть интерес, влечение, серьезных планов и намерений (в плане создания семьи) у него нет. Максимум, что может получиться из этих отношений — любовный роман, сроком на год или чуть дольше.

    январь 25, 2020 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Смотря чего Вы ждете от знакомства. Если как вариант замужества, сразу отметайте, в его планы не входят глобальные изменения,  он в семье очень плотно. Как скоротечный роман — пожалуй, но от него не будет сильных эмоциональных и финансовых проявлений. Всё очень обыденно, мимоходом.

    январь 25, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Пока никаких любовных эмоций у него не просматривается по отношению к вам, но в сферу его интересов входите. Конкретных намерений он не имеет, собирается действовать по ситуации и подстраиваться под обстоятельства, проявлять гибкость. От того как вы себя будете вести многое может зависеть. Он будет себя осторожно проявлять, предусмотрительно, стараться разузнать о вас побольше информации, навести справки. У этого мужчины сейчас есть отношения, но там женщина на него может оказывать определенное влияние и люди периодически меряются силами, чтобы продемонстрировать друг другу «кто в доме хозяин». Не все гладко в тех отношениях и есть беспокойство за их будущее.

    январь 25, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина свободный, но к серьезным отношениям пока не готовый, чувства к вам есть, в ближайшие два месяца будет проявляться, будет развитие отношений

    январь 25, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Не чего не ждите завтра. Берите то, что дается сегодня, а завтра будет завтра, и его не будет в вашей жизни.

    январь 25, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина испытывает к Вам тёплые чувства и намерения, хочет начать развивать отношения, вы ему нравитесь и он рассчитывает на взаимность с вашей стороны, относиться к Вам серьёзно. В данный жизненный период другой женщины рядом с ним не идёт, отношения разорвались прошлые.
    Вам следует ответить взаимностью и отношения начнут развиваться.
    С уважением, Александр.

    январь 25, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не свободен. К Вам есть интерес, как к женщине, привлекаете его, но серьезных планов в личных отношениях не имеет, скорее планы на сотрудничество.

    январь 25, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Серьено относится....
    Любит вас и хочет будущего

    январь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезных отношений не будет. Только сексуальное удовольствие. К тому же мужчина женат. Семью бросать не собирается.

    январь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новых отношений мужчина не планирует, у него есть постоянная девушка.

    январь 25, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В чувствах к вам уважение, проявляет интерес больше деловой, есть симпатия. Намерений серьёзных к вам пока у него нет, только рабочие отношения. Всего доброго!

    январь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сказать, что относится к Вам серьезно, ответственно, пока невозможно, для этого еще не пришло время, но желание построить свою личную жизнь у него, безусловно, самое что ни на есть серьезное, поэтому к Вам присматривается.Сам по себе человек надежный, к флиртам не расположен, поэтому есть смысл быть с ним откровенной и терпеливой, может получиться очень неплохой союз.

    январь 25, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    имеет чувства симпатии, но и имеет сомнения. Пока не готов на серьезные отношения, но будет готов во второй половине года и ваши отношения будут активно развиваться. От него можно ждать инициативы. Свободен, но совсем недавно был в отношениях

    январь 25, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Определенно просматривается интерес с его стороны. Он думает, что на таких девушках как вы — женятся. В ближайшем будущем развития не видно, но он будет очень много думать о вас и размышлять. Его что то останавливает.

    январь 25, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    вас обединяет общая работа и опека над людьми.По сути вы оба, одинокие люди внутри со своими заботами и проблемами по жизни.ВУы оба дополняете хорошо, друг друга.Мужчине вы интересны и он желает с вами сблизиться и познакомиться по ближе.
    Оказывает, внаки внимание и комплименты идут с его стороны.
    Вам подсказки придут скоро по этому мужчине через знаки.Будут летучие знаки и воздушные.
    Лёгкость ощущите на яву и во сне.
    Ждите знаков.У вас хорошая, связь с Ангелом Хранителем.
    Покровитель у вас Архангел Михаил по жизни.Держэите с собой образов этого помошника.Он вас оберег по судьбе.

    январь 25, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Мужчина хорошо выглядит, и вас заметил именно внешне.Общение продлится.Приятная симпатия, но отношения начинаться будут сложно.Разве что вы приложите к этому усилия.На данный момент свободен, но это не значит что на него нет ни у кого планов.

    январь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по датам вашим идет хорошая совместимость…

    январь 25, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Просматривая через вас-мужчина романтик идет, серьезных планов не строит, увлечен вами.
    В скором времени-возможно общение в новом формате!
    Не видя мужчину, не имея его точных данных-затруднительно ответить точно Свободен или нет, что ждет  в дальнейшем, какая совместимость между вами и мн.др.
    По выпавшим картам на вас саму-идет радость, приятное известие/письмо.

    январь 25, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда !!!

    В принципе прогноз положительный, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

    https://www.youtube.com/watch?v=r3yKGxzAeS8&feature=youtu.be

    январь 25, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы крепко подружитесь и очень легко можете начать серьезные отношения. Легкие человек, к Вам относится серьезно, уважительно и трепетно, не в браке.

    январь 25, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Надежда, добрый вечер.  Свободный ли? Нет, карта парная выпала, т.е. человек в отношениях.  Относится ли серьезно?  Конечно серьезно, так в голове у него сексуальные  прелюдии, все таки секс объединяет людей, делает их единомышленниками.  Если Вас также устраивают сексуальные  отношения, тогда  в  это плане- вы идеальная пара. Но  только для секса, который будет строиться на том, что вы друг другу нравитесь

    январь 25, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Он сейчас за вами наблюдает пока, хочет поближе познакомиться. Настроен дружески, но вы ему нравитесь. Но возможно он не свободен (девушка или жена в другой стране). Удачи!

    январь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он несвободен.

    январь 26, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Мужчина не свободен… к вам  интерес есть… но более как дружеский… поддержка… помощь… в  вас он видит чистую натуру… некий светлый образ сложился… есть желание помогать… об отношениях крепких серьёзных долгих не думайте… здесь либо какой-то романтический вечер один-два… либо вовсе ничего… но можно рассчитывать на него как на союзника… помощника… могут получиться отношения такого характера. Удачи!

    январь 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мужчина не свободен, и любые ваши проявления примет в штыки
    А он порой думает что вы настойчивы
    но тем не менее вы ему интересны, чем живете и что любите
    планов не строит, и вы будете расстраиваться что он бездействует
    К сожалению он не будет настойчив и активен к вам
    и будущего у вас нет, возможно только дистанционное общение

    всех вам благ!

    январь 26, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    У него семья и ребенок, но чувства к Вам сильнее и все у него по серьезному, какое то время будете поврозь, но жизнь расставит все по своим местам и шансы Вам с ним быть вместе есть Пока уйти не сможет, ребенок там, которого он сильно любит — это говорит только о его порядочности, повезло Вам с ним, если наберетесь терпения, сможете в будущем стать одной семьей.

    январь 26, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Надя!
    Мужчина вам сразу понравился.Он мягкий, добрый, нежный, внешность его вам очень понравилась.Он него веет теплом и гармонией.Сам он немного может быть закрыт, ну не может он быстро открываться.Общайтесь и узнавайте друг друга, ему нужно понимать что вы к нему с серьезными намерениями, с чувствами, его неизвестность отталкивает вас.Если дадите это понять- он откроется и у вас могут получится добрые отношения.

    январь 28, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда. Вот прям сразу вышло, что мужчина не свободный.
    Выходит у него женщина, примерно его возраста.
    К вам интерес питает, нравитесь ему… но пока шаги к вам предпринимать не собирается… наблюдает за вами… да и думает, вообще стоит ли ему, не свободному заводить с вами отношения..
    Потому что он вообще порядочный мужчина. Но вы ему нравитесь!
    Более подробно обращайтесь, дополню.
    Всех вам благ и Удачи!
    Самое главное, не торопите события и мужчину самого… примите выжидательную позицию.

    январь 30, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет интимных отношений, прежде всего. Слишком заморачиваться не хочет.

    февраль 23, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надежда, фото Хорхе тоже нужно прикладывать. Мужчина идет мне не совсем свободным. Ну тут только фото покажет. Ну что я увидела, он обаятельный, нравится вам, он флиртует с вами, но ничего не делает, нет шагов в вашу сторону, а время прошло, время идет. В целом он и от вас ждет тепла. Еще  у вас будет другой мужчина, встретится. Вас ждет взаимная любовь. Радость от отношений. Вы будете счастлива. Бывших забудете:)

    апрель 12, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношение у Хорхе к Вам серьезное, но не с перспективой личных отношений, а как к коллеге и симпатичной девушке. Хорхе имеет над Вами власть, скорее всего является Вашим начальником или руководителем. Эта власть дает ему возможность требовать от Вас выполнения своих обязанностей и этой же властью он прикрывается, чтобы не выдать чуть бОльшую симпатию к Вам.
    Не то, чтобы у него были какие-то нежные чувства к Вам, но определенная симпатия имеется. Если его поведение иногда Вам кажется более жёстким в Вашем отношении, чем в отношении других коллег, то это потому, что он видит Ваше трудолюбие и ответственность, но не привык это выражать похвалой. Ему проще нагрузить Вас работой и потом проверить качество её выполнения.
    Вообще, Хорхе не свободен. Он у меня выпадает в отношениях и довольно прочных. Это может быть официальный брак или продолжительное совместное проживание. И в раскладе у него выпадает ребенок или двое детей, так что там довольно давние и прочные отношения. Не могу сказать насколько у него крепкий союз, для этого нужно знать данные его жены/женщины, но уходить из тех отношений он не планирует.
    Если говорить о перспективе Ваших с ним отношений, то вряд ли они разовьются хотя бы в роман, не говоря о бОльшем. Но, хорошие рабочие и даже приятельские отношения между вами просматриваются и дальше будут.

    апрель 13, 2020 г.