Технологии

Здравствуйте еще раз! Вот у меня на ноутбуке есть OpenOffice, и книгу - которую я пишу в WordPade, открыл там. Так вот, вид там уже другой. - вопрос №3611415

Несколько страниц/ листов сразу, псевдоним и название книги на одном ото на втором ( только ото), и так на каждом листе по немного из книги ( отрывками), так и должно быть. Всё нормально? Просто в WordPad у же приввык, а в OpenOffice много по другому, почему то разбит на отрывки. Псевддоним и название на одном, ото моё уже на другом, на третьей тоже какой то открывок, и далее так же. Почему в OpenOffice так? И если я напишу книгу, а распечатаю через OpenOffice и/ или через тот же WordPad, существенных изменений, когда распечатаю книгу — не будет. Короче, всё равно где писать и печатать или изменения будут критические?

Вопрос задан анонимно январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    В каждой программе свой формат. При использование другой программы может быть что угодно. ОНи очевидно не совместимы. Вариантов переноса несколько. Например сохранить в одной программе в формате более понятной другой, либо выделить всё в первой Ctrl-C и вставить в другой Ctrl-V либо просто отредактировать то, что у вас сейчас получилось. Никто не гарантировал, что использую разные инструменты у вас результат будет выглядеть одинаково. Хорошо, что вообще как то выглядит.

    январь 25, 2020 г.