Медицина

Ехала в автобусе долго, занемела ягодица, не отпускает уже второй день, не чувствую,что делать? - вопрос №3612178

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    проводите каждый день лфк.
    и обратитесь к неврологу на осмотр.

    январь 26, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Вероятно, у вас есть проблемы с поясничным отделом позвоночника. На фоне долгого нахождения в одной позе произошел спазм мышцы, так как там проходят нервы, они сдавливаются мышцей, возникает онемение.
    Нужно сделать мрт поячничного отдела. Обратиться на осмотр к неврологу.
    Обычно в таких случаях назначают комплексную терапию: миорелаксанты, витамины, НПВС, плюс гимнастика, физиолечение. Но до осмотра желательно ничего не делать. Можно только начать приём витаминов группы в.

    январь 26, 2020 г.