Психология

Мы с парнем не понимаем друг друга, я его слова воспринимаю одним образом, а он вкладывает совсем другой смысл, оттого, не получая должной поддержи, - вопрос №3612774

я устраиваю истерики, которые его пугают и у него все чаще закрадывается мысль, что дальше будет хуже, что делать?

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Найти парня, который будет понимать Вас с полуслова.

    январь 26, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, как вариант, пересмотреть собственные способы коммуникации, учитывая вот такие особенности парня.

    январь 26, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Кристина! Предлагаю срочно поменять форму общения, научиться разговаривать друг с другом, чтобы избежать недопонимания. Истерики и претензии могут только испортить отношения. Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши отношения и внедрить новую форму взаимодействия.

    январь 26, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Кристина! Если хотите правильно понимать, то уточняйте с ним все нюансы сразу. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 26, 2020 г.