Медицина

vip

Добрый день! Болит позвоночник посередине и шеи. Ноет,покалывает в спине в боках,тяжело дышать как будто воздух не до конца заходит в легкие,болит голова сзади в висках. Проподает слух на - вопрос №3613371

секунду, иногда ощущение кома в горле, низкая температура 35.2 35.8 36 00. 36 4. Прыгает давление. Иногда давит по обеим бокам в плечах — трапеция. В груди болит. Бывает горит сзади спина возле шеи. Что это такое может быть и как лечить?

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Это проявления дегенеративно-дистрофических изменений в позвоночнике, которые дают такую симптоматику из-за спазма мышц, компрессии сосудов и нервных структур.
    Сделайте МРТ шейно-грудного отдела позвоночника и обратитесь с результатами к неврологу.
    Самолечением до результатов МРТ не заниматься.

    январь 27, 2020 г.