Медицина

Пропустила две таблетки джес плюс (19 и 20) и теперь надо ещё принимать 21. Можно выпить сразу три таблетки? Полового акта не было, беременность исключена - вопрос №3613918

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    У вас 2 пути:
    1) Вы можете сегодня выпить 2 таблетки, а дальше продолжать прием как обычно до конца активных таблеток. Затем выбросить неактивные 4 таблетки и сразу без перерыва перейти на следующую упаковку.
    Если до пропуска таблеток прием был строго по схемеё то дополнительного предохранения не требуется.
    2) Вы можете прекратить прием текущей упаковки,, сделать 4х дневный перерыв ( но учитываято, что вы уже 2 дня не принимали, то еще 2 дня, сегодня и завтра), а дальше гачать прием новой упаковки.

    январь 27, 2020 г.